Курсы1С Бухгалтерия

Открыта запись в группу профессиональной подготовки по профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин», модуль «1С:Предприятие 8».

Начало обучения – 04.04.2017.

Время обучения – утреннее(с 9-00).

Предлагаем Вам пройти обучение по программе профессиональной подготовки «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»,

модуль «1С:Предприятие 8».

Курс рассчитан на обучение работе с программой «1С:Предприятие 8»,  платформа 8.3, и полезен как для начинающих, так и для опытных бухгалтеров.

Опытные преподаватели и уникальная методика преподавания дисциплин помогут Вам изучить технику работы с программой «с нуля», от первого запуска до вывода необходимых отчетов и их анализа.

Программа обучения «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин», модуль «1С:Предприятие 8»  состоит из модулей, изучающих следующие компоненты системы 1С:Предприятие:

  • 1С:Бухгалтерия 8 ( универсальная программа автоматизации бухгалтерского учета в составе системы 1С:Предприятие 8 1С: Бухгалтерия 8 — самая массовая программа автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Более чем в 80% вакансий работодателям требуются сотрудники со знанием программы «1С:Бухгалтерия 8»;
  • 1С:Зарплата и управление персоналом 8 (программа комплексной автоматизации управления персоналом на предприятии и автоматизации операций, связанных с начислением заработной платы. Она позволяет успешно решать задачи сразу двух ключевых подразделений любой организации — службы персонала и бухгалтерии);
  • 1С:Управление торговлей (новейшая версия комплексного решения для автоматизации бизнес-процессов на торговых предприятиях. С помощью программы «1С:Управление торговлей» возможно производить учет всех видов торговых операций, начиная от ведения справочников и заканчивая формированием аналитических отчетов).

Форма обучения очная.

Продолжительность обучения – 231 учебный час.

Стоимость обучения -10000 рублей

Обучение проводится на базе любого образования.

По итогам освоения программы выдается Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

ООО «ВРЦИСТ» является Авторизованным учебным центром фирмы «1С».

С помощью наших преподавателей Вы легко овладеете широким спектром возможностей новейшей версии продукта 1С:Предприятие  8. 

По итогам освоения программы выдается Свидетельство о квалификации установленного образца.

 

Более подробную информацию о записи  в группу Вы можете получить по телефонам: 295-34-66, 8-910-249-37-69.

Всего: 0 комментариев

Контакты